足球即时比分_球棎足球比分-体育*直播

图片
首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于土地、柴山坡60年不变的问题

信件编号: 20210323094918743 来信时间: 2021-03-23
信件类型: 咨询 姓名: 夏****
内容: 咨询:如果成年工作后户口迁出出生村社,请问还有享有以前政策60年不变的土地所有权不?还可以参与土地或者柴山分配不?
答复情况:
答复单位:巴中市农业农村局    答复时间:2021-03-26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

对您反映的问题,工作人员已通过电话对相关政策进行了解释和沟通,并得到您的认可,感谢您对我们工作的理解和支持